ГлавнаяМои телескопыМои аксессуарыВидеоДневник наблюденийФотогалереяНаблюдения месяцаКонтакты

Обзор интернет-магазина moyo.ua

13.09.2016

Давно я не делал обзор магазинов, торгующих телескопами или аксессуарами к ним. Но пока на улице стоит не самая благоприятная погода для наблюдений, я решил сделать обзор одного интернет магазина. На этот раз хочу описать крупный украинский интернет магазин MOYO.ua. Сегодня сеть MOYO насчитывает 60 магазинов и представлена в 31 городе Украины. Товар можно приобрести как в розничных магазинах, так и сделать заказ в интернет-магазине.

На текущий момент в этом интернет магазине можно найти около 50 000 товаров, начиная от косметики и заканчивая крупной бытовой техникой. Но сегодня я рассмотрю более детально подраздел "Телескопы" в разделе "Оптическая техника". На данный момент в продаже представлены телескопы трех марок:

  • BRESSER
  • MEADE
  • NATIONAL GEOGRAPHIC

Обзор интернет-магазина moyo.ua

Телескопы представлены разных ценовых категорий - от простого Bresser Junior за 1600 гривен (65 USD) до продвинутого Bresser Messier AR-152L/1200 (1900 USD) с системой наведения на качественной монтировке EXOS-2 StarTracker производства Германии.

В продаже на сайте есть как рефлекторы так и рефракторы, на различных типах монтировок, с диапазоном увеличений от 45 до 400х. Описывать весь модельный ряд представленный на сайте магазина не вижу большого смысла, сделаю акцент на моментах о покупке товара.

Сам процесс покупки не вызовет у потенциальных покупателей никаких сложностей. Каждый телескоп имеет подробное описание. Предусмотрена удобная сортировка и фильтрация товара по разным параметрам. Также есть функция по сравнению телескопов, но почему-то на момент написания этого обзора она не работала.

Оплату выбранного телескопа можно осуществить в один клин. Также возможна оплата частями либо в кредит по ставке 0,01 %. К оплате принимают как наличные, так и карты Visa/MasterCard, безналичный расчет для юридических лиц, электронные платежные системы WebMoney и Portmone.com.ua

Доставка телескопов осуществляется как по г. Киеву, так и по всей Украине. При покупке телескопа в Киеве предусмотрена бесплатная доставка. Следить за статусом заказа можно прямо на сайте, получив после покупки 9-значный код.

Помимо разделов о телескопах не забудьте посетить смежные разделы магазина по биноклям, подзорным трубам и монокулярам. Одних биноклей в магазине представлено более 100 наименований.

Если подвести итоги, то могу с уверенностью сказать, что данный  интернет-магазин moyo.ua заслуживает внимания читателей моего блога из соседней Украины. К сожалению у нас в Минске интернет-магазинов такого уровня не так много.

 

Читайте  также:

 

Обновлено 17.09.2016 06:29
 

Восход и закат в Минске


Сегодня  23.04.2024

Восход Солнца  5:51:26
Закат Солнца  20:26:50
Долгота дня  14:35

Восход Луны  
Заход Луны  

Контакты

E-mail - astrobel.ru@yandex.by

VK - astrobelteam
Вступайте в группу: ASTROBEL TEAM!

Отсчет времени до самых значимых астрономических событий


60 дней до летнего солнцестояния

112 дня до максимума метеорного потока Персеиды

139 дней до противостояния планеты Сатурн

149 дней до частного лунного затмения

Помощь проекту


Поддержи Astrobel.ru





OZ.by - не только книжный магазин